И вот достаю из широких штанин - Systema PTW M4A1 SMAX

Оружие и боеприпасы.

Модератор: Фотокор [INFANTRY]

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
14 янв 2011, 16:33
Нужно больше мечтать, т.к. иногда мечты сбываются :Yahoo!:

Заказал на Redwolf: Systema PTW Professional Training Weapon Challenge Kit M4-A1 SUPER MAX (Slide Stock-version) - вот такое длинное название :grin:
В общем это PTW в разобранном виде, посылка дошла примерно за 2.5 недели - доставка бесплатно, таможню прошла без проблем. Коробку принесли прямо домой.
Пришедшее выглядело так:
Изображение Изображение
Проблем при сборке не возникло - пара ключей, пара молотков, супер клей, фиксатор резьбы, паяльник и около 3 часов работы - получаем:

Изображение Изображение

Самое интересное - хронометраж:
Изображение

По идее в серебрянном цилиндре SuperMax стоит 165 пружина, и 0.2 шаром должна выдавать примерно 170. Надо будет разобрать цилиндр (он шёл в сборе) и посмотреть может там какой косяк.

Вот такие дела. Теперь жду магазинов, ато с одним не особо весело. Ещё надо заказать голубой цилиндр со 110 пружиной - для игры в зданиях.

Все фотки можно поглядеть здесь: http://photofile.ru/users/zly/96559146/?mode=middle

Fortunа non penis , in manus non recipe - Удача не х..., в руках не удержишь
14 янв 2011, 17:37
Это не косяк, у "системы" номинал пружины соответствует выхлопу.

Темная сторона - НЕ РЕЗИНОВАЯ.
14 янв 2011, 20:20
Саш, это то самое, что можно менять пружину прямо на игре?

Я не увидел ценовых издержек ))) Почем морфий для народа нонче? ::-):

Мужество - это страх досмерти!!!
ИзображениеИзображениеИзображение -> и все это INFANTRY
14 янв 2011, 23:00
Ага, пружина меняется(целиком с целиндром) за 30 секунд. Вот теперь прикуплю себе цилиндр на 120 и буду и в лесу всех рулить, и в здание входить :)
Цена получилась точ в точ как на redwolf - ни баксом больше:
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/airsoft/AEG_AEP_Systema_PTW_Professional_Training_Weapons_Systema_PTW_Professional_Training_Weapon_Challenge_Kit_M4_A1_SUPER_MAX_Slide_Stock_version_font_color_yellow_Free_Shipping_font_Retail_Only.htm
Цену в слух не произносить, ато удавлюсь :grin:
Хотя в принципе за пару лет на свой привод потратил не меньше.

Fortunа non penis , in manus non recipe - Удача не х..., в руках не удержишь
15 янв 2011, 20:23
при мне цену то же не произносите :cool:

Follow me!
16 янв 2011, 11:30
аминь :cry:

Темная сторона - НЕ РЕЗИНОВАЯ.
22 янв 2011, 20:21
Саня, я даже говорить то не хочу, мне от одной надписи самому удавиться хочется)))

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron