а мужики то и не знали. ПКМ уже в продаже

Оружие и боеприпасы.

Модератор: Фотокор [INFANTRY]

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23 окт 2012, 14:21
http://www.taiwangun.com/product/show/17346.html

2100 злотых. я хз сколько в рублях это, но вроде бы тыщ 20 наверное.

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
23 окт 2012, 18:34
Карабас писал(а):
http://www.taiwangun.com/product/show/17346.html

2100 злотых. я хз сколько в рублях это, но вроде бы тыщ 20 наверное.



€512.16 - 21.000 р.

Я бы взял, знай, что не сильно хитровы*баный гирбокс, для замены ЗПЧ на Promiteus где-нить к след. лету :)

Мужество - это страх досмерти!!!
ИзображениеИзображениеИзображение -> и все это INFANTRY
24 окт 2012, 19:40
Batou писал(а):
Карабас писал(а):
http://www.taiwangun.com/product/show/17346.html

2100 злотых. я хз сколько в рублях это, но вроде бы тыщ 20 наверное.



€512.16 - 21.000 р.

Я бы взял, знай, что не сильно хитровы*баный гирбокс, для замены ЗПЧ на Promiteus где-нить к след. лету :)



хуль там хитрого? бокс от 249го, делается теоритически неубиваемым на 150 мысов, тыщ за 10-15

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
25 окт 2012, 11:17
уже давно держал в руках. Нахрена эта куча железа если толку столько сколько от рпк?

Бросает жизнь как Баренцево море! Одел тельняшку, так давай держись!
25 окт 2012, 12:33
Rik писал(а):
уже давно держал в руках. Нахрена эта куча железа если толку столько сколько от рпк?


нууу... понтов больше :grin: , тем более что у янки выбор пуликов оргомен, а на рф тока рпк и был.. хоть какое то разнообразие

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
25 окт 2012, 18:47
Rik писал(а):
Нахрена эта куча железа если толку столько сколько от рпк?


наверно из-за:
1. более живучего гирбокса,
2. бубна в 5000 шаров.

Темная сторона - НЕ РЕЗИНОВАЯ.
25 окт 2012, 19:26
Карабас если ты узнал меня лучше то понял, что понт я оставил давно ,уже имею наглость говорить, что думаю среди друзей :grin: а по поводу пулемёта скажу так, пришли мы в магазин а там уже ПКМ на ремонт стоял короб отвалился .Да и гир его не отличается ни чем новым и надёжностью не выделился в данном случае рпк легче и манёвренность больше . Понт это носить груду железа из за антуража :grin: Как хорошо быть пулемётчиком я проверил на себе так что низкий поклон этим героям. А суета какая новая хрень уже не то. Всё было на выставке и пкм , (ижмаш) калашников и рпк (молот) и GG со своим стендом . Сделал вывод для себя, что удобней и легче то и лучше! это просто игрушка). Всё одно решает на сколько ты его разгонишь . (без обид по свойски хотел)

Бросает жизнь как Баренцево море! Одел тельняшку, так давай держись!
25 окт 2012, 19:56
да базара нет, я таскал рпк одну игру и охерел с ног до головы. Кому надо тот пулик се и купит, с другой стороны без парочки пулеметов в команде скучно)

Мне то эта суета вокруг новинок уже тоже не в кассу, вон всс себе взял, е*усь с ним уже хер знает сколько...

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
25 окт 2012, 20:09
пулемёт на позиции радует но носить его я ленив. :oops:

Бросает жизнь как Баренцево море! Одел тельняшку, так давай держись!
25 окт 2012, 20:15
Вот решил написать, т.к. пользую пулик. Всё круто, но вес... это да.... короче бросать курить и пить надо. На закрытии взял 5 пакетов 0.23 + бубен ММГ с шарами и в основном тоже шары. Короче расстрелял всего 2 пакета. На счёт записал троих через джунгли и ещё одного в подлеске. Итого: не фраги зарабатывать, а всяких там противных отпугивать))) что бы не подходили, а обходили))

Если дуракам везёт, а пьяному море по колено, то значит я НЕУЯЗВИМ!!!
25 окт 2012, 20:31
Вот Лёха и расставил точки над i :grin: Пить бросил а вот курить пока нет :-( так что мне пока не светит)

Бросает жизнь как Баренцево море! Одел тельняшку, так давай держись!
26 окт 2012, 12:26
а я наоборот))

конкретно пкм конечно для реконов рф канает более чем, но я от этой темы устал конкретно. если взбредет в голову после снайперки перейти на пулик, не обломаюсь 249й взять и по барабану. или поменять крышку ствольной на гладкую, бубен к калашу прицепить и усе) :grin:

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0