Ищу компанию (никакой гомосятины)

Трёп

Модератор: Фотокор [INFANTRY]

Сообщение
Автор
22 ноя 2012, 22:16
Ну это ... я тут прикупил себе "цацу", никакой охоты и не предполагал, сразу брал под практическую стрельбу, стрельбу по движ. мишеням и конечно общие умения стрельбы, как пулевой, так и "горохом" hunt
На след. неделе отдам на регистрацию, через недельку, другую получу разрешение на хранение/ношение!

Можно, если кто катается в тайне от всех))) или если просто у кого есть, но редко вылезает, по тем или иным причинам, могу составить компанию.
Как вариант стрельбище в Мытищах или любой другой, но "замкадье", только с предварительным подбором, удобным для Вас.

Карабин охотничий самозарядный "Вепрь-12 Молот"(ВПО-205-03)

Изображение

Мужество - это страх досмерти!!!
ИзображениеИзображениеИзображение -> и все это INFANTRY
22 ноя 2012, 22:43
у меня на даче по движущимся банкам) только надо место выбрать подальше от поселка)

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
23 ноя 2012, 14:11
Ворон, кажется ты по банкам любитель пострелять ... как-то в метро с тобой обсуждали это дело ... может соберемся как-нить?

Мужество - это страх досмерти!!!
ИзображениеИзображениеИзображение -> и все это INFANTRY
23 ноя 2012, 15:30
Я за, тока надо патронами закупиться основательно, ибо ехать без сотки в рыло - нелепо.
Я обычно выезжаю в деревню, около Воскресенска, есть там овраг в лесу, обширный и свободный от людей.
И хотца мишени нормальные сделать, да руки не доходят.

Темная сторона - НЕ РЕЗИНОВАЯ.
23 ноя 2012, 16:31
фонера и лобздик))

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
23 ноя 2012, 17:26
Карабас писал(а):
фонера и лобздик))


много-много фонеры )))
23 ноя 2012, 19:44
Карабас писал(а):
фонера и лобздик))


Сталь 300х300х10 мм , растяжка из двух цепочек и тринога из уголка.

Темная сторона - НЕ РЕЗИНОВАЯ.
23 ноя 2012, 21:14
Попробуйте вот с этими товарищами связаться: http://www.club-taktika.ru/

Слава всем нам, например.
24 ноя 2012, 00:59
Ворон, дело хорошее, мне нравится. Не знаю где столько стали набрать, но думаю можно покумекать. Мои две руки для работы в твоем распоряжении.

По патронам, по ситуации, непосредственно сейчас без работы, но как только, так патронов буду по 4 сотни брать, ТУТ!!!
Пока такие прикупил, посмотрю как ведут себя - 12/70к. ФЕТТЕР SP 36гр. полумагнум. =@
Вообще, хорошо бы оборудовать местечко, ну и с "местными" начальниками и простолюдинами наладить контакт, для спокойствия, не иначе)
Вроде как Антон Викторович тоже постреливает, я слыхал, "а ли врут собаки"?! :grin:

З.ы. а вообще вот какую КАРТУ удалось нарыть, хотя во много актуальность под сомнением!!!

Ну и Вень, тебе отдельной ГРАД МЕРСИ, ты как всегда знаешь сусеки и места золотые))) :friends:
Почитаю, может и спрям научат меня чему, ребята

Мужество - это страх досмерти!!!
ИзображениеИзображениеИзображение -> и все это INFANTRY
25 ноя 2012, 17:04
в принципе в леруа это все есть.
уголок потолще на строительном рынке.
а сварить я думаю кто нибудь из вас может, но если чо, на работе у меня можно

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
25 ноя 2012, 18:29
Batou писал(а):
Пока такие прикупил, посмотрю как ведут себя - 12/70к. ФЕТТЕР SP 36гр. полумагнум. =@


Попробуй "Полева-6", 12/70, 34г.

Темная сторона - НЕ РЕЗИНОВАЯ.
25 ноя 2012, 22:33
Ворон писал(а):
Batou писал(а):
Пока такие прикупил, посмотрю как ведут себя - 12/70к. ФЕТТЕР SP 36гр. полумагнум. =@


Попробуй "Полева-6", 12/70, 34г.


При мне многие просили эти патроны, но к сожалению не было в наличии. Они более надежные или что???

Мужество - это страх досмерти!!!
ИзображениеИзображениеИзображение -> и все это INFANTRY
26 ноя 2012, 10:31
Batou писал(а):
Ворон писал(а):
Batou писал(а):
Пока такие прикупил, посмотрю как ведут себя - 12/70к. ФЕТТЕР SP 36гр. полумагнум. =@


Попробуй "Полева-6", 12/70, 34г.


При мне многие просили эти патроны, но к сожалению не было в наличии. Они более надежные или что???


Из того, что я пробовал, мне больше всего понравились.
Но мне нравится резкий бой, как тебе я не знаю. Один черт, надо пробовать всего и по многу.

Темная сторона - НЕ РЕЗИНОВАЯ.
26 ноя 2012, 11:28
есть подозрение что от резкого боя Бориска получит эпик блади критикал фаталити :grin:

Изображение

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
11 дек 2012, 19:43
Ворон, помниь мы на крайнем собрании на Бабушкинской ехали домой в метро, кажется там ты мне сказал про магазин, при заводе производящем Вепри. Мол там все и вся есть ... может сайтик у них есть или еще как, посмотри или может телефон хотя бы их есть ...

Так же ищу ХОРОШУЮ и НАДЕЖНУЮ оружейную мастерскую.
Может кто из парней знает рукастых мастеров, может Отцы у кого увлекаются или знают мастеров, короче любой помощи буду рад.
Собственно вот список мастерских, который удалось нарыть: СПИСОК
Знакома из них одна ВЕШКа, но все попытки связаться с ними не удались. Почты молчат, труба в никуда ...

Поставленная задача на сегодняшний день:
Установка ДТК "Компенсатор Ильина ГК-01" на Вепря-12 ВПО-205-03 (ствол 305 мм). (если это возможно)

Мужество - это страх досмерти!!!
ИзображениеИзображениеИзображение -> и все это INFANTRY
11 дек 2012, 21:15
Batou писал(а):
Ворон, помниь мы на крайнем собрании на Бабушкинской ехали домой в метро, кажется там ты мне сказал про магазин, при заводе производящем Вепри. Мол там все и вся есть ... может сайтик у них есть или еще как, посмотри или может телефон хотя бы их есть ...

Так же ищу ХОРОШУЮ и НАДЕЖНУЮ оружейную мастерскую.
Может кто из парней знает рукастых мастеров, может Отцы у кого увлекаются или знают мастеров, короче любой помощи буду рад.
Собственно вот список мастерских, который удалось нарыть: СПИСОК
Знакома из них одна ВЕШКа, но все попытки связаться с ними не удались. Почты молчат, труба в никуда ...

Поставленная задача на сегодняшний день:
Установка ДТК "Компенсатор Ильина ГК-01" на Вепря-12 ВПО-205-03 (ствол 305 мм). (если это возможно)


Значится так, извратун, ты хотя бы несколько сотен патронов сожги, а потом ужо будешь с чувством и расстановкой тюнить эту кочергу.

Темная сторона - НЕ РЕЗИНОВАЯ.
11 дек 2012, 22:32
Ворон, ну так то ты прав, однако компенсатор будет на благо с первых же выстрелов для моего плеча :)))

Однако я уже начал оснащение с примерно такого списка:

Изображение

Мужество - это страх досмерти!!!
ИзображениеИзображениеИзображение -> и все это INFANTRY
12 дек 2012, 21:54
Боря, а закончится все опять ПБСом и шлемаком весом в 12 кг? ))))))
12 дек 2012, 22:34
Клещ писал(а):
Боря, а закончится все опять ПБСом и шлемаком весом в 12 кг? ))))))


:)))) скорее в финале, я просто одену на себя Каштан-М

Изображение

Мужество - это страх досмерти!!!
ИзображениеИзображениеИзображение -> и все это INFANTRY
14 дек 2012, 18:17
Batou писал(а):
Клещ писал(а):
Боря, а закончится все опять ПБСом и шлемаком весом в 12 кг? ))))))


:)))) скорее в финале, я просто одену на себя Каштан-М

Изображение


Вот тогда мы тебя и перестанем под...вать, и с гордостью скажем: Наш Бато, даже терминатора перещеголял! vins

Сообщений: 37 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron