Опрос по единому маскхалату.

Темы, которые были закрыты.

Модератор: Фотокор [INFANTRY]

Единый безразмерный маскхалат.

Опрос закончился 04 фев 2013, 08:47

Всего голосов : 12
За.
10 83%
Против.
2 17%
Свой вариант (с комментарием)
Голосов нет 0%

Сообщение
Автор
04 фев 2013, 09:06
Голосование закрыто. Обсуждение продолжается.

Слава всем нам, например.
04 фев 2013, 09:42
у меня таки стоит. и вопрос цены/качества тоже. не лучше ли тот же ACU в смоге?

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
04 фев 2013, 10:17
остаётся дело за малым, отвезти в отелье. У кого есть выходы на ателье, где могут этим заняться (раскроить, сказать сколько материала нужно) У меня будет возможность через пару недель три дня в будни на съездить (отвезти-привезти-купить материал), но для этого нужны будут конкреные адреса. Понимаю что всем некогда, но проявите сознательеость, потому что это для всех для нас любимых.
определяемся с количеством штук.
себе буду брать 2 комплекта + 1 штаны, если отдельно сделают

Если дуракам везёт, а пьяному море по колено, то значит я НЕУЯЗВИМ!!!
04 фев 2013, 12:39
кстати, ремарочка вырисовывается. Адвокат, рик,зубр поправьте, ежели не правильно толкую. Если для нас пошив будет дорог или ещё какой форсмажёр, то этот вопрос опять будет вынесен на голование. На данный момент, голосование уже прошло и вопрос закрыт.

Если дуракам везёт, а пьяному море по колено, то значит я НЕУЯЗВИМ!!!
04 фев 2013, 21:36
Клещ писал(а):
Вот блин, никак не возьму в толк, как слово ХАЛАТ соотносится с фотографией и постом Смарта о штанах и т.д.
Поясните недалекому связь, плиз.


Я таки дико извиняюсь, но ответьте мне все же на вопрос: где на представленной фотке маскхалат?! фотка точно та??? если та, то я смысла не вижу - чем это отличается от обычной формы???
04 фев 2013, 22:44
Маскхалат -это не обязательно комбинезон. это куртка и штаны. ОН нужен поскольку единообразие в форме делает нас командой не только в душе, но и в глазах других людей. И главное, лёгкая ткань облегчает жизнь бойца летом.(меньше преет) :grin: В холодное время года можно пододеть любое бельё ! после игры снял и чистый в машину ) Вот сколько плюсов.

Бросает жизнь как Баренцево море! Одел тельняшку, так давай держись!
05 фев 2013, 09:28
пошив будем искать в ателье, так что с размнрами думаю проблем не очень много будет. опять таки, ежели нас не устроит цена или условия, либо продолжаем поиски того чоо устроит, либо пересматриваем вопрос с формой в очередной раз и очередной год)) что не желательно

Если дуракам везёт, а пьяному море по колено, то значит я НЕУЯЗВИМ!!!
06 фев 2013, 09:03
Закрываю тему - ищем ателье и к весне к Сезону шьем единообразный маскхалат!!

Follow me!

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron