ОПРОС: Пошив единообразных чехлов на каски

Темы, которые были закрыты.

Модератор: Фотокор [INFANTRY]

Пошив одинаковых чехлов для касок на команду

Опрос закончился 11 фев 2013, 20:28

Всего голосов : 12
ЗА
8 67%
ПРОТИВ
3 25%
Свой вариант (с обоснованием)
1 8%

Сообщение
Автор
01 фев 2013, 20:28
Собственно сама тема по форме чехлов/ценам и т.д. тут: topic1298-20.html

Предлагаю окончательно обсудить и проголосовать по этому вопросу, как делаем это по вопросу маскхалата.
02 фев 2013, 22:22
хз нафиг надо. я хочу взять себе fast helmet в оливе, разве этого недостаточно?

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
03 фев 2013, 12:39
Карабас писал(а):
хз нафиг надо. я хочу взять себе fast helmet в оливе, разве этого недостаточно?


Поговори с Sab(ом), он из китая в полном фарше притащил, при чем ... баксов за 30-40 что ли)))

Кстати, практически закончил со своим шлем, только в чехле дырок наделать и готово. (цвет - ОЛИВА)
Итоговая стоимость с учетом почти годовых поисков выгодных покупок, составляет практически 500$.
И можно сказать, а на х** оно тебе, и ответ по своей сути прост, "Я просто не люблю искусственные сиськи и безалкогольное пиво". :crazy:

Александр Сергеевич, любезно помог мне не испохабить мой "касроль", как говорят французы
Изображение

Изображение

Изображение

Мужество - это страх досмерти!!!
ИзображениеИзображениеИзображение -> и все это INFANTRY
04 фев 2013, 09:33
за. поскольку долго обсасывалась тема, и дабы не менять свой любимый шлем. Потому как 100% не придём к общему единому шлему, чехол самое оптимальное.
То карабас, не в обиду будет сказано, по уставу - у тебя нет права голоса. Всё по чесноку.

Если дуракам везёт, а пьяному море по колено, то значит я НЕУЯЗВИМ!!!
04 фев 2013, 09:39
ну нет так нет, значит я просто высказал свое мнение =)

Борян молодец, заморочился не кисло.

А Саня за сверлилкой выглядит особенно сексуально)

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
04 фев 2013, 12:50
Алексей писал(а):
Потому как 100% не придём к общему единому шлему

На самом деле, к единому шлему пришли уже очень давно. Но вот отдельные несознательные элементы... Ну, вы поняли ;-)
Кстати, во всём виноват Бато. Он первый начал :crazy:

Слава всем нам, например.
04 фев 2013, 13:57
дело не в том кто начал, а в том к чему пришли. чехлы тоже не первый год обсуждаем

Если дуракам везёт, а пьяному море по колено, то значит я НЕУЯЗВИМ!!!
04 фев 2013, 21:04
Эт все понятно, но в какой расцветке то чехлы шить будем, Олива, СМОГ, и т.д, и т.п. ::-): если что у меня самодельный чехол в расцветке СМОГ ::-):
04 фев 2013, 21:41
Zubr писал(а):
Эт все понятно, но в какой расцветке то чехлы шить будем, Олива, СМОГ, и т.д, и т.п. ::-): если что у меня самодельный чехол в расцветке СМОГ ::-):


А все зависит от того, что мы решим по форме в итоге: мы мнемся на этой теме уже больше года, а так и не решили толком про "Север".

В общем, я за чехол в любой расцветке, но за одинаковый для ВСЕХ, раз уж неуставных шлемаков полно, то хоть чехлы ОДИНАКОВЫЕ сделать.
05 фев 2013, 00:10
Клещ писал(а):
В общем, я за чехол в любой расцветке, но за одинаковый для ВСЕХ, раз уж неуставных шлемаков полно, то хоть чехлы ОДИНАКОВЫЕ сделать.


БИНГО!!! +1

Мужество - это страх досмерти!!!
ИзображениеИзображениеИзображение -> и все это INFANTRY
05 фев 2013, 09:26
шлемака смог, только что созванивался с Адвокатом. Если появится возможность, то будет такаяже ткань как и у формы.

Если дуракам везёт, а пьяному море по колено, то значит я НЕУЯЗВИМ!!!
05 фев 2013, 11:53
то есть вариант шлема олива/чехол смог не будет, только смог?

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
05 фев 2013, 12:29
с телефона пишу, просто в предыдущем кусок сообщения пропал.
В зависимости от наличия ткани (дпм, кукла....) изночально чехол будет у шлемака смог, только что созванивался с Адвокатом. Если появится возможность, то будет такаяже ткань как и у формы.

Если дуракам везёт, а пьяному море по колено, то значит я НЕУЯЗВИМ!!!
06 фев 2013, 09:02
Чехол СМОГ - форма-модель шлема на Ваше усмотрение! (Злой и правда первый хулиган-касочник))

Follow me!
06 фев 2013, 10:13
Ну ок, у меня есть китель сплавовский в смоге какого то ниипического размера. из него и сошью, делов то.

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
06 фев 2013, 10:28
Пишу здесь, не успел отписать по ателье инфу. В пятницу будет звонить специалист по пошиву скажет стоимость 25 костюмов, сроки и тп. далее решаем дорого-дёшево, далее отписываемся сколько кому штук (решить заранее), с размерами тоже всё обговорим. Ткань будет из СПЛАВА! также ткано пойдёт на чехлы для шлемов. отпишитесь у кого какой шлем дабы составить списки и договариваться с пошивом чехлов.

Если дуракам везёт, а пьяному море по колено, то значит я НЕУЯЗВИМ!!!
06 фев 2013, 14:03
Алексей писал(а):
...Ткань будет из СПЛАВА! ...
Есть мнение что они шьют из гуано...

нет инфы какая именно ткань?
Если шить бесформенный маскхалат, то 100% рипстоповая ткань должна быть, мне кажется. (хотя я сказал очевидное, наверное?)

ну да подождем прайс, может варианты будут.

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
06 фев 2013, 14:36
Как уже писал, если есть идеи где пошить, где купить пиши, а ЛУЧШЕ звони туда. Не возможно паре человек искать всё, мутить инфу. А ведь ещё с размерами будет гемор и как собрать денег (это вообще без коментариев). И так выделяю личное время, но его не хватит что бы объездить кучу мест и всё обзвонить, нужна конкретика. Ведь как минимум осталось 2.5 до начала сезона.

Если дуракам везёт, а пьяному море по колено, то значит я НЕУЯЗВИМ!!!
06 фев 2013, 14:59
спорить не буду. идей по поводу конкретно маскхалата нет. Есть только по поводу формы кроя ACU. но это мы не обсуждаем.

ок, ждем тогда от тебя инфы.

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
06 фев 2013, 15:03
Не-не, рип-стоп для маскхалата не годится. Их как раз шьют из мягкой тонкой ткани.
У сплавовского смога - цвета хорошие, насыщенные. и при стирке ткань не особо линяет.

Слава всем нам, например.

Сообщений: 40 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron