Zloy - мега мозг, кто не с ним - лошара :)

Темы, которые были закрыты.

Модератор: Фотокор [INFANTRY]

Голосовалка от Злого.

Всего голосов : 4
Zloy - мега мозг и я всеми руками, ногами и хвостом поддерживаю его идею.
2 50%
Я обсуждаю тему с камуфлом, исключительно из за своей сексуальной ориентации но всёравно поддерживаю пункт 1.
1 25%
Категорически против, ибо см: заголовок после запятой.
1 25%

Сообщение
Автор
02 мар 2013, 18:10
Решение проблем камуфла - абсолютно тривиальное и выражается простой теоремой с двумя частями:
Часть 1. СМОГ = ДПМ-68 = DPM
Доказательство: Первое равенство можно считать - леммой ибо большое количество народу одето в форму производства ССО. Второе равенство менее тривиальное, однако - покажите мне хотя бы одну игру в которой не было бы повязок и при этом СМОГ и DPM играли бы за разные стороны => доказательство от прАтивного.

Часть 2. Чехлы одинаковой расцветки для касок + нашивка с названием команды и позывным.
Доказательство: Возьмём синтетический вариант - сделаем чехол розовым или голубым. Полагаю ни у кого не может возникнуть сомнений что после такого хода нас всех будут считать извращенцами из одной команды. Ну а чтобы не путали с другими извращенцами - поместим наше лого и ник. Т.е. вопрос с внешней идентификацией исчерпан, более того все нас будут узнавать в лицо (в смысле по каске).

Что имеем в результати принятия данной теоремы клубом:
1. Вся текущая форма подходит под регламент => мы не дебилы потратившие кучу бабла и времени на выбор и закупку формы, желающие потратить ещё столько же того и другого на закупку новой.
2. Решается проблема с закупкой формы см. п. 1 + - можно купить хоть трусы, хоть километр DPM из англии.
3. Англичане делают DPM в Goretex.
4. И самый главный - кому не нравится вся эта затея - не нужно ничего делать, достаточно натянуть на свою уставную жо....., в смысле каску - чехол, заказанный в огроооомном количестве на клуб, и можно спокойно донашивать свои любимые "треники с пузырями"

P.S. Чукча не читатель - чукча писатель.

Веня - сделай голосовалку со следующими пунктами:
1. Zloy - мега мозг и я всеми руками, ногами и хвостом поддерживаю его идею.
2. Я обсуждаю тему с камуфлом, исключительно из за своей сексуальной ориентации но всёравно поддерживаю пункт 1.
3. Категорически против, ибо см: заголовок после запятой.

Fortunа non penis , in manus non recipe - Удача не х..., в руках не удержишь
02 мар 2013, 20:26
давайте на следующее собрание собираемся и решаем.

Лучший способ сказать, это сделать.
Че Гевара
02 мар 2013, 22:01
не удержалс, простите. Серёг в понедельник или среду? не помню в какую у тебя футбол)))))

Если дуракам везёт, а пьяному море по колено, то значит я НЕУЯЗВИМ!!!
03 мар 2013, 02:36
)))))))) я на него забью раз так весело у нас сейчас :-)

Лучший способ сказать, это сделать.
Че Гевара
03 мар 2013, 12:26
по ученому-крученому изложил =) лююблю констрективизм
у саба в свое время спрашивал, когда хотел гортексовый дпм взять с ебея. он сказал что смог не равен дпм и типа низя
если все не так, то при физичесом большинстве за дпм я тоже за. и полезу на ебей за гортексом

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
03 мар 2013, 12:37
Злой, а чё делать, если я хочу голосовать за пункт 1 и 3 одновременно?

Темная сторона - НЕ РЕЗИНОВАЯ.
03 мар 2013, 13:44
Саня, то что у многих костюмы из ССО в расцветке DPM-68 не является подтверждением теоремы о том, что СМОГ= DPM. И тем более это сомнительное равенство не является аксиомой.

Если внимательно присмотреться, то DPM-68 не имеет мелкодисперсного распыла зеленого, коричневого и черного цветов вокруг основных пятен, в отличии от СМОГа.

Далее, то что нас, зачастую, многие не отличают от DPM-ких команд, не означает то, что если мы все пересядем на DPM-68, то правообладатели этого паттерна в СК не устроят вони.

Хотя не буду отрицать, что костюмы от ССО, которые многие носят, мне вполне импонируют.
03 мар 2013, 15:38
Я предлагаю разрешить к использованию и СМОГ и ДПМ-68 и DPM ибо де факто - всем посрать на "мелкодисперсные распылы зеленого, коричневого и черного цветов вокруг основных пятен". А если хочется быть особенными - хоть флуоресцентной краской можно себе наставить мелкодисперсных точечек в потных местах.

Ворон - если хочешь и 1 и 3 пункт одновременно - голосуй за второй это оно и есть. :grin:

Fortunа non penis , in manus non recipe - Удача не х..., в руках не удержишь
03 мар 2013, 16:36
Zloy писал(а):
Я предлагаю разрешить к использованию и СМОГ и ДПМ-68 и DPM ибо де факто - всем посрать на "мелкодисперсные распылы зеленого, коричневого и черного цветов вокруг основных пятен". А если хочется быть особенными - хоть флуоресцентной краской можно себе наставить мелкодисперсных точечек в потных местах.

Ворон - если хочешь и 1 и 3 пункт одновременно - голосуй за второй это оно и есть. :grin:


Нифига, ты мну не запутаешь.

Темная сторона - НЕ РЕЗИНОВАЯ.
03 мар 2013, 17:54
Zloy писал(а):
Я предлагаю разрешить к использованию и СМОГ и ДПМ-68 и DPM ибо де факто - всем посрать на "мелкодисперсные распылы зеленого, коричневого и черного цветов вокруг основных пятен".


Убил)))))

Лучший способ сказать, это сделать.
Че Гевара
04 мар 2013, 08:04
Голововалку сделал.
По сабжу: Сань, за DPM отечественные "британцы" порвут нас на свой корпоративный флаг.
А в целом, идея ОК.

Слава всем нам, например.
04 мар 2013, 08:49
Шаграт писал(а):
Голововалку сделал.
По сабжу: Сань, за DPM отечественные "британцы" порвут нас на свой корпоративный флаг.
А в целом, идея ОК.

Вот и я о том же- вони будет столько, что ни один противогаз не спасет.
04 мар 2013, 13:03
Шаграт писал(а):
за DPM отечественные "британцы" порвут нас на свой корпоративный флаг

Есть два варианта решения:
1. Нелегальный: Мы им не скажем :) Это будет наше неформальное правило что можно DPM. При этом на любые наезды можно будет озвучивать нашу официальную позицию: наша основная расцветка - СМОГ точка идите в ЖО точка.
2. Нет информации о первообладателе DPM - учитывая количество команд носящих DPM скорее всего первообладателя нет. Т.е. нам не могут запретить его носить. Даже если такая попытка будет - то можно будет доказать что DPM и СМОГ "схожие до смешения". А СМОГ в свою очередь: "ЯВЛЯЕТЬСЯ ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТЫМ КАМУФЛЯЖЕМ"

Поэтому не вижу особых проблем.

Fortunа non penis , in manus non recipe - Удача не х..., в руках не удержишь
04 мар 2013, 14:03
Правообладателем ДПМ является Британский блок. Если ты не реконструктор/модулятор, то разрешения на комок ты не получишь.
Носить нелегально - ну хз. Тут момент политический - у бритов сильное лобби, и они, теоретически, могут нас загнобить на СК.

Слава всем нам, например.
04 мар 2013, 14:22
да так и будет 100%. не надо лезть куда не надо.

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
04 мар 2013, 16:07
Шаграт писал(а):
Правообладателем ДПМ является Британский блок

Вень, а где это прописано?

Fortunа non penis , in manus non recipe - Удача не х..., в руках не удержишь
04 мар 2013, 16:33
А хз. Раньше была спецовая темка на зелёной (не та, что сейчас).
Но, вообще, это общеизвестный факт)

Слава всем нам, например.
04 мар 2013, 17:08
факт факт.

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
04 мар 2013, 18:12
Zloy писал(а):
Шаграт писал(а):
Правообладателем ДПМ является Британский блок

Вень, а где это прописано?


Ну вот, я за тя болел, а ты лопухнулся на такой фигне. :-(

Темная сторона - НЕ РЕЗИНОВАЯ.
05 мар 2013, 08:31
Ворон писал(а):
Zloy писал(а):
Вень, а где это прописано?

Шаграт писал(а):
это общеизвестный факт)

Ну вот, я за тя болел, а ты лопухнулся на такой фигне. :-(


Я требую Адвоката :)

Fortunа non penis , in manus non recipe - Удача не х..., в руках не удержишь

Сообщений: 44 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron