ром

Трёп

Модератор: Фотокор [INFANTRY]

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13 июн 2013, 19:38
Братцы, недавно случайно заскочил в один супермаркет мираторг и на полке со спиртным обнаружил тот самый кубинский Легендарио. бутылка была точь в точь как та, что в крайний раз привозил на собрание Серёга Саб.
Вот думаю - оно настоящее или нет - взять попробовать или ну его нах... Что скажете?
13 июн 2013, 20:40
Взял и купил , оказалось дрянь полная

Бросает жизнь как Баренцево море! Одел тельняшку, так давай держись!
13 июн 2013, 21:27
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

По словам моего "барыги" за последние 5-8 лет ОСОБЕННО много подделок, поверте, если не стисняются подделывать коньяки за 35 тысяч, то что такого подделать бутылку за 35$ ...
ИМХО ... я предпочитаю проверенный канал, хотя безусловно стоит пробовать, но на свой страх и риск ;)

Б А В А Р И Я полностью под водой, Октоберфест под угрозой ... мой хмеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееель!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Мужество - это страх досмерти!!!
ИзображениеИзображениеИзображение -> и все это INFANTRY
14 июн 2013, 01:20
ты даже с октоберфеста дезертировал))

Че почем в лабазе ром? ГДе купить?)) я его столько на кубе выпил, точно отличу))

Лучший способ сказать, это сделать.
Че Гевара
14 июн 2013, 08:17
sab писал(а):
ты даже с октоберфеста дезертировал))


Поклеп, отель и авиабилет на руках еще с 03.04.13г.!!! :-P

Мужество - это страх досмерти!!!
ИзображениеИзображениеИзображение -> и все это INFANTRY
15 июн 2013, 11:03
sab писал(а):

Че почем в лабазе ром? ГДе купить?)) я его столько на кубе выпил, точно отличу))


что то порядка 1400-1700 (не запомнил точно, так как там были не только бутылки 7 лет, но и 4-х летние, вроде, соответственно цены разные)
шмупер маркет Мираторг

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron