сигнальные ракеты

Оружие и боеприпасы.

Модератор: Фотокор [INFANTRY]

Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
10 ноя 2006, 12:11
http://www.varmintershop.ru/index.php?productID=309&PHPSESSID=96a182962ed632da79bd0e028ec9e1ba кто-нить юзал? Осветительные бы где-нить достать...
10 ноя 2006, 12:25
А разве осветительные бывают в свободной продаже?

Слава всем нам, например.
10 ноя 2006, 12:27
Шаграт писал(а):
А разве осветительные бывают в свободной продаже?
армейские дымы тоже просто так не продаются.... ;-) :cool:
10 ноя 2006, 12:30
Армейские неудобные - большие слишком и тяжелые. Хотя дымят хорошо, конечно...

Слава всем нам, например.
11 ноя 2006, 22:51
Трой писал(а):
http://www.varmintershop.ru/index.php?productID=309&PHPSESSID=96a182962ed632da79bd0e028ec9e1ba кто-нить юзал? Осветительные бы где-нить достать...


Юзал сигналки (что на картинке) в лесу польза только от звука(поднимабтся не очень высоко над деревьями...(
Изображение

Подобного рода осветительных не втречал...

С охоты я...
Охотник...
12 ноя 2006, 15:09
Согласен, эти штуки хороши на открытой местности. На играх вещь нужная, но вот в лесу трудновато.

Мощные сигналки. на сколько я знаю не продаются, а жаль. :-(

Follow me!
12 ноя 2006, 16:36
Рядом с Ураганом магазин Охота-Рыбалка(или что-то вроде)
там есть...

С охоты я...
Охотник...
31 янв 2007, 22:49
Дяденьки, а как вы относитесь к дымовым шашкам на основе армейских дымов?
01 фев 2007, 08:38
нормально относимся - сами их юзали много раз :good:

Суммарная скорость моих приводов составляет более 900 м/с ))))))
01 фев 2007, 10:44
А лучше даже не на основе, а сами эти дымы (они, конечно, здоровые и тяжелые, но зато дымят хорошо)

Слава всем нам, например.
01 фев 2007, 11:28
У вас никто не делал из армейских больших шашек свои поменьше? Я достал послучаю килограмм натовского порошка, хотелось бы употребить с максимальным толком. Разноколиберных картонных трубочек просто море. Мож кто поделится опытом?
01 фев 2007, 19:23
prapor[Белые волки] писал(а):
Дяденьки, а как вы относитесь к дымовым шашкам на основе армейских дымов?
а какие ты имееш ввиду дымы ани вить разные есть ротные взводные танковые маленькие большие и готов поспорить что есть и удобный вариант
01 фев 2007, 19:28
prapor[Белые волки] писал(а):
У вас никто не делал из армейских больших шашек свои поменьше? Я достал послучаю килограмм натовского порошка, хотелось бы употребить с максимальным толком. Разноколиберных картонных трубочек просто море. Мож кто поделится опытом?
плотная упоковка из бумаги и незабуть зделать дырочки перед употреблением но не много а поджикать охот спички гдето 3 шт.
03 фев 2007, 23:55
я с редом самопал делал 3 ложек хватает для задымления 9 этажного подьезда :evil:

как сдерать:
1. берем нож для консервов , вскрываем шашку(дымовую)
2. остаток от туалетной бумаги(тубус)
3. скоч ножници охотничую спичку (лучше 2)
4. далее наполняем тубус аж до краев ( матаем все скотчем)
5. тыкаем 2 спички
6 . паджигАем -- закрываем нос, рот , и радуемся!!!
(с)
в подьезде такую не надо жеч ибо плохо кончится ( у нас и так участковый вечный гость)

. . .
04 фев 2007, 18:12
Дым натовский в порошке, вскрывать ничего не требуется. На работе море картонных трубочек разных диаметров. Вставил картонное донышко, усилил его медной шпилькой, вклеил на ПВА сверху еще один пятак. Получилось двойное дно. Просверлил в верхней части отверстия 4мм 6 штук и заклеил их скотчем. Насыпал порошек и опять же через шпильку зделал второе дно. Просверлил сверху отверстие и вставил охотничью спичку. Штука получилась практически фабричного производства, очень аккуратная.

Испытал в подъезде (не в своем). Пожарные приехали примерно через 6 минут. Дымит капитально. Осталось только поэкспериментировать с объемами самих трубок. ::-):

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron