Фильм Сталинград

Трёп

Модератор: Фотокор [INFANTRY]

Сообщение
Автор
13 окт 2013, 13:27
Наткнулся на забавный отзыв
http://kungurov.livejournal.com/68623.h ... map=%5B%5D
09 ноя 2013, 12:41
Не читал(смотрел) , но осуждаю (с)
09 ноя 2013, 14:42
сначала надо посмотреть, а потом высказываться. это будет правильно я думаю.

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
10 ноя 2013, 15:46
Konrad писал(а):
Не читал(смотрел) , но осуждаю (с)

+1
Посмотреть, все-таки, надо. На всякий пожарный.

Слава всем нам, например.
11 ноя 2013, 16:56
Мне лично стыдно смотреть!

Мужество - это страх досмерти!!!
ИзображениеИзображениеИзображение -> и все это INFANTRY
12 ноя 2013, 15:59
Смотрел. понравилось. а критиков всегда море.

Бросает жизнь как Баренцево море! Одел тельняшку, так давай держись!
12 ноя 2013, 20:52
Batou писал(а):
Мне лично стыдно смотреть!


Борь, а чего стыдно то? Пока САМ не увидишь, правильного мнения не составишь, пусть тебе хоть сам сценарист о фильме расскажет. ИМХО
12 ноя 2013, 21:22
Он просто боится иметь своё мнение :)

Fortunа non penis , in manus non recipe - Удача не х..., в руках не удержишь
13 ноя 2013, 07:30
Клещ писал(а):
Пока САМ не увидишь, правильного мнения не составишь

Вот, кстати, да. У меня так с "Обитаемым островом" получилось. В интернетах говна было - море, но я всё-таки решил посмотреть, и мне фильм понравился! Всё СОВСЕМ не так, как я представлял себе при чтении книги, но тем не менее. И, даже, наколенники на плечах гвардейцев не испортили впечатления)
По сабжу - на торрентах в приличном качестве есть?

Слава всем нам, например.
13 ноя 2013, 08:34
Shagrath писал(а):
По сабжу - на торрентах в приличном качестве есть?


Думаю как и с фильмами михалкова, скоро появится, но особо никому нужно не будет.

По сути дела, для тех кто считает, что нужно пробовать говно на вкус, чтобы понять что оно говно...
Я не видел НИ ОДНОГО фильма, снятого после "конца 80-ых", который мог бы назвать стоящим. (касаемо тематики Великой Отечественной Войны)
Все эти пересъемки, перерисовки, переделки, разукраски и остальная ху*та, которая ярко, как прожектор маяка, подсвечивает бесконечную бездарность современной киноиндустрии.

И на будущее, я НИКОГДА не делаю свои выводы, на основании мнения другого и уж тем более массы долбо*бов в сети.

А стыдно..., да потому что потраченные деньги на этот шлак мог закрыть вопрос, например для 490 ветеранов с вопросом новых квартир.

------------------------
Сегодня умер Ромка (Монгол), если я не ошибаюсь, братцы! (13.11.2013)

Мужество - это страх досмерти!!!
ИзображениеИзображениеИзображение -> и все это INFANTRY
13 ноя 2013, 09:47
Чтобы сказать что фильм говно, его надо посмотреть. А так, получается что ты мнение свое основываешь на том, что кто-то тебе сказал что фильм говно, хотя ты отрицаешь это. значит сам придумал. но это беспочвенно.

Я фильм не защищаю, и не осуждаю ибо сам не видел. Ты бы посмотрел, да рассказал мне, почему говно.

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
13 ноя 2013, 11:31
Боря про 2мировую много фильмов снято и после 80-тых например в августе 44 , диверсант ,ликвидация , первый поле бога и т.д И друзей называть говноедами не стоит мы с Лией не такие ))) мы посмотрели не говно ,фильм обоим понравился. Да есть косяки, но в целом картину стоит посмотреть. Боря ты себя слышишь - "фильмы не те -уже , говно сплошное, правительстово уроды, друзья говноеды))))" Брат ты из пионеров в пенсионеры !

Бросает жизнь как Баренцево море! Одел тельняшку, так давай держись!
13 ноя 2013, 14:22
Изображение

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
13 ноя 2013, 18:12
Rik писал(а):
Боря про 2мировую много фильмов снято и после 80-тых например в августе 44 , диверсант ,ликвидация , первый поле бога и т.д И друзей называть говноедами не стоит мы с Лией не такие ))) мы посмотрели не говно ,фильм обоим понравился. Да есть косяки, но в целом картину стоит посмотреть. Боря ты себя слышишь - "фильмы не те -уже , говно сплошное, правительстово уроды, друзья говноеды))))" Брат ты из пионеров в пенсионеры !


Все ниже сказанное касается и является лишь моим мнение не навязываемым и тем более не являющимся аксиомой!

Леш, тут кому как ... все перечисленные тобой фильмы я видел и пожалел, что потратил время. Просто не стоит трогать то, на что не хватит ни силенок, ни способностей. Уже больше никому не снять "А зори здесь тихие", "Аты-баты, шли солдаты", "В бой идут одни старики" и далее вся плеяда величайших фильмов... и не нужно пытаться.
Ну а когда берутся что-то переснять, я бы сажал этих выродков за осквернение национальной гордости и памяти.
Я не пенсионер, просто на многое НЕ закрываю глаза и НЕ принимаю как должное, если даже большинство позволяет себе пойти на такую сделку. В противном случае: оденься в боско, купить айфон цвета шампань, купи билеты на Олимпиаду в Сочи, отмечай курбан-байрам, голосуй за мутина, отправляй смс за героев ток шоу голос, обсуждай за обедом ситуацию в доме 2 и так далее и до бесконечности....... фанатетй от фильмов безрукова)))))

Коль, не буду повторяться, про "говно". Некоторые вещи не нужно пробовать, чтобы понимать, что это "плохо".
Я не понял к чему твоя картинка про прошлое ...

Мужество - это страх досмерти!!!
ИзображениеИзображениеИзображение -> и все это INFANTRY
13 ноя 2013, 19:42
Вот умеешь ты Борян меня задеть))) Август 44 -просто неприкосаем. Дружище ты сам гуляешь у бюргеров на актобере, пьёшь немецкое пойло совершенно забыв о патриотизме . Ты говно не смотришь, а немецкое говно пьёшь и амеровские шмотки таскаешь. Пойти на этот фильм словно сказать: да снимайте про войну её нельзя забывать. Старые фильмы хорошие, не спорю, но идеология там зашкаливает, от этого и реальности на грамм. Новые фильмы показали что не все сталинисты , разные воевали, и кто-то даже за алаха, и есть много предателей что бухают с фашистами ,а потом стрелают в своих. Я не преследую цели тебя обидеть но если ты правдоруб, то тебе не заподло тратить деньги на экономику пендосов и фашистов? может стоит хоть раз поехать с "поиском" на раскопки или самому снять фильм о войне? а ты посмотрел советских фильмов и решил, что ты знаешь как на самом деле выглядит война и какие тогда были люди. Огромное спасибо Бондарчуку за то что снимает фильмы о войне. в спорах мы всё равно вспомним героев. Всё же дружище ты хороший, всё что я тебе написал от души ,хочется чтоб ты на миг посмотрел на мир моими глазами. Критиковать могут все а лучьше сделать единицы.

Бросает жизнь как Баренцево море! Одел тельняшку, так давай держись!
14 ноя 2013, 07:48
Rik писал(а):
Вот умеешь ты Борян меня задеть))) Август 44 -просто неприкосаем. Дружище ты сам гуляешь у бюргеров на актобере, пьёшь немецкое пойло совершенно забыв о патриотизме . Ты говно не смотришь, а немецкое говно пьёшь и амеровские шмотки таскаешь. Пойти на этот фильм словно сказать: да снимайте про войну её нельзя забывать. Старые фильмы хорошие, не спорю, но идеология там зашкаливает, от этого и реальности на грамм. Новые фильмы показали что не все сталинисты , разные воевали, и кто-то даже за алаха, и есть много предателей что бухают с фашистами ,а потом стрелают в своих. Я не преследую цели тебя обидеть но если ты правдоруб, то тебе не заподло тратить деньги на экономику пендосов и фашистов? может стоит хоть раз поехать с "поиском" на раскопки или самому снять фильм о войне? а ты посмотрел советских фильмов и решил, что ты знаешь как на самом деле выглядит война и какие тогда были люди. Огромное спасибо Бондарчуку за то что снимает фильмы о войне. в спорах мы всё равно вспомним героев. Всё же дружище ты хороший, всё что я тебе написал от души ,хочется чтоб ты на миг посмотрел на мир моими глазами. Критиковать могут все а лучьше сделать единицы.


Полнейшая ху*та и про октобер (ты хотя бы почитай откуда появился этот фестиваль) и про шмотки ... чего же ты тогда не купил ладу калину, раз ты так уперся в национальные производители? Напомни мне бренд Вашего семейного авто!

В отличие от тебя, я просто лично был в Волгограде и поездка моя была связанна непосредственно с этим вопросом. И мне довелось пообщаться там с ветеранами, поговорить с сотрудниками музеев, возложить цветы и поставить свечи... Давайка завязывай со своей ху*той и "лечением" меня жизни ...

Ну а что касается вкладывания денег в экономику, ДА, я согласен вкладывать ее в конкретно экономику графства Бавария, там их не спи*дят, не распилят, а пустят в дело, как делалось уже больше 200 лет. У нас же снимут очередных сибирский цирюльник, утомленных солнцем, адмирал, сталинград, служебный роман, и проведут 10 олимпиад и чемпионатов по футболу и появятся еще 100 000 миллиардных олигархов на наших просторах.
Извини, но экономика Баварии мне смотрится куда красивее, чем карманы конченых выродков.

З.Ы. на днях узнал:
Эльдар Рязанов больше не может самостоятельно передвигаться, может просто слухи, очень на это надеюсь!
Последний из "настоящих"!!!

Мужество - это страх досмерти!!!
ИзображениеИзображениеИзображение -> и все это INFANTRY
14 ноя 2013, 11:28
Борян это зависть !))) Моя машина не патриотична - да! И шмотки у меня 5.11 но свою любовь к родине я доказал на севере, а не на октобере так ,что не тебе меня тыркать.Боря мои родные погибли в Сталинграде да и сколько раз я там был молчу. Разговоры с ветеранами тоже не редкость , дружище тут ты тоже не прав. Поливать говном, что ты даже не смотрел глупо. Не хочу сорится и тем боле учить тебя .Написал тебе чтоб ты понял, нельзя судить то чего не понимаешь ,посмотрев пару фильмов про войну человек не становится критиком ,поговорив с ветеранами не станешь им равным. Ты сидя дома судишь людей удачливее и умнее тебя это о Бондарчуке и т.д. Даже создатели дома2 оторвали жопу и замутили проект хоть и тупой но зато экономически выгодный.(уважаю) Что касаемо денег отданных тобою немцам . Они точно знают лучше куда их деть например на свою армию , но ты прям любишь немчуру. Прости но напоминает слова людей что шли в полицаи , им тоже больше нравилась качественная немецкая форма и немецкая власть с её порядком и расчётливостью и пиво с сосисками были им тоже ближе(кстати эти ребята даже кости от трупов на мыло пускали не говоря про всё остальное) . Во к чему приводит поливание своего отечественного хоть и не столь красивого на твой взгляд. Знаю ты не предатель!!!! но как близки эти понятия. Не хочу сорится ты мужик умный сам понимаешь что эти слова так подискутировать. p/s Учить тебя мне нечему и незачем. А вот о качестве фильмов лучше спросить Пивко он лучше знает.

Бросает жизнь как Баренцево море! Одел тельняшку, так давай держись!
14 ноя 2013, 12:15
щас он те за полицаев скажет =)))
За качество фильма скажу когда посмотрю. Не ранее. При разговоре с людьми, которые причастны к фильму, скажу что вопросов с идеологической точки зрения масса. По уровню съемок - намного меньше. Это вам не фанерный белый тигр)) (который призываю не смотреть никогда) =))

а так джентельмены, Борю призываю к объективности, а Леху призываю не подстрекать, ибо бритва несгибаем по некоторым вопросам, разбирается он в них или нет =)

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
14 ноя 2013, 12:22
Я прочел Вашу позицию по отношению ко мне и сделал для себя все необходимые выводы.
Благодарю за внимание.

З.Ы. пошел продавать "родину"...

Мужество - это страх досмерти!!!
ИзображениеИзображениеИзображение -> и все это INFANTRY
14 ноя 2013, 13:12
Ну вот обиделся))) Борян мнение у каждого своё. Порой они не сходятся, я тебя не стал меньше уважать и любить по дружески хоть и смотрим мы разное кино. Не подумай дурное. :drinks: Кроме кино у нас много общего. :friends: Я не отвернулся от тебя надеюсь и ты не затаишь обиды.
Предлогаю по этому поводу по кружечки ческого пива в пятницу

Бросает жизнь как Баренцево море! Одел тельняшку, так давай держись!

Сообщений: 43 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron