БЛОКОВАЯ ТРЕНИРОВКА "Царь Горы-3", 12 апреля

Темы, которые были закрыты.

Модератор: Фотокор [INFANTRY]

Сообщение
Автор
17 мар 2014, 20:15
Сценарий: http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewto ... =9&t=28688
Регистрация: http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewto ... 29&t=28687
18 мар 2014, 17:33
Внимание!!! Это БЛОКОВАЯ тренировка!!! +1

Последний раз редактировалось Алексей 19 мар 2014, 12:42, всего редактировалось 1 раз.


Если дуракам везёт, а пьяному море по колено, то значит я НЕУЯЗВИМ!!!
18 мар 2014, 19:14
я пас, уезжаю в отпуск.

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
18 мар 2014, 20:48
Друзья нам нельзя наложать так вот сразу. Надо собраться . +2 Рик и Рысь

Бросает жизнь как Баренцево море! Одел тельняшку, так давай держись!
18 мар 2014, 21:01
Да, наложать мы всегда успеем, надо ехать

Темная сторона - НЕ РЕЗИНОВАЯ.
18 мар 2014, 22:12
+1
19 мар 2014, 00:28
Всегда готов , +1

Оружие не убивает людей, это люди убивают людей,а оружие защищает от людей с менее мощным оружием
19 мар 2014, 09:57
+1
Клещь, Смарт вы по +1 ?
Коллеги давайте более чётко отписываться, чтобы статистику можно было нормально вести и видно было сколько реально народу собирается.

Игры

P.S. Предлагаю игру приравнять к клубным, т.е. кто пропустит сможет профилонить ещё только одну клубную игру.

Fortunа non penis , in manus non recipe - Удача не х..., в руках не удержишь
19 мар 2014, 12:47
Zloy писал(а):
+1
Клещь, Смарт вы по +1 ?
Коллеги давайте более чётко отписываться, чтобы статистику можно было нормально вести и видно было сколько реально народу собирается.

Игры

P.S. Предлагаю игру приравнять к клубным, т.е. кто пропустит сможет профилонить ещё только одну клубную игру.


+1
20 мар 2014, 21:03
name='Ворон /108 CZS/' date='19.3.2014, 12:02' post='27104']
тема на зеленой
http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic...f=9&t=28688

считаю хорошим шансом обкатать командно-связную структуру блока перед открытием. Соостветственно Жду всех.


http://emcu.ru/forum/index.php?showtopic=2498
24 мар 2014, 18:37
+1

Если дуракам везёт, а пьяному море по колено, то значит я НЕУЯЗВИМ!!!
26 мар 2014, 11:08
Планирую.

Слава всем нам, например.
26 мар 2014, 19:44
граждане, а мы заявку кинуть не хотим?! Я как бы понимаю, что еще типа долго, но все же...
27 мар 2014, 10:37
Клещ писал(а):
граждане, а мы заявку кинуть не хотим?! Я как бы понимаю, что еще типа долго, но все же...



Так то прав Клещ.. а то места в первых рядах займутс

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
27 мар 2014, 20:49
Полагаю что с начала необходимо получить >=10 участников. Иначе мы как бы и не команда ......

Fortunа non penis , in manus non recipe - Удача не х..., в руках не удержишь
27 мар 2014, 20:55
Zloy писал(а):
Полагаю что с начала необходимо получить >=10 участников. Иначе мы как бы и не команда ......


C чего бы? Это же не ОИ СК, тем более не БОИ СК.
Другой вопрос - по поводу блока, но если мы не заявимся вовсе, то это будет в разы хуже, чем если нас будет заявлено (и приедет) 9 человек. ИМХО
27 мар 2014, 23:19
Клещ писал(а):
Zloy писал(а):
Полагаю что с начала необходимо получить >=10 участников. Иначе мы как бы и не команда ......

C чего бы? Это же не ОИ СК, тем более не БОИ СК.
Другой вопрос - по поводу блока, но если мы не заявимся вовсе, то это будет в разы хуже, чем если нас будет заявлено (и приедет) 9 человек. ИМХО

Поскольку до этой игры мы носим форму исключительно по своей прихоти. А реальное разрешение нам дадут только после того как на этой игре нас будет >= 10 человек и мы не покажем себя отморозками.
Вопросы?

Fortunа non penis , in manus non recipe - Удача не х..., в руках не удержишь
27 мар 2014, 23:28
Zloy писал(а):
Клещ писал(а):
Zloy писал(а):
Полагаю что с начала необходимо получить >=10 участников. Иначе мы как бы и не команда ......

C чего бы? Это же не ОИ СК, тем более не БОИ СК.
Другой вопрос - по поводу блока, но если мы не заявимся вовсе, то это будет в разы хуже, чем если нас будет заявлено (и приедет) 9 человек. ИМХО

Поскольку до этой игры мы носим форму исключительно по своей прихоти. А реальное разрешение нам дадут только после того как на этой игре нас будет >= 10 человек и мы не покажем себя отморозками.
Вопросы?

Саня вроде как Андрюха ехать собирался и ты давай там Стасяна пинай ::-): чтоб тоже собирался вот уже и 11 человек набирается!!!
28 мар 2014, 07:51
Zubr писал(а):
Саня вроде как Андрюха ехать собирался и ты давай там Стасяна пинай ::-): чтоб тоже собирался вот уже и 11 человек набирается!!!

В принципе набирается. Меня смущает что судя по нашей таблице - у нас всего 12 человек с формой, если учесть что один профилонит, второй заболеет то велика вероятность что до 10 не дотянем.
Пожалуй Вован прав надо заявлятся на 10+ человек. А там если что - я за двоих сойду :)

P.S. Когда я пьяный - я буйный :)

Fortunа non penis , in manus non recipe - Удача не х..., в руках не удержишь
28 мар 2014, 09:36
Посмотрел таблицу. Картина безрадостная какая-то. Бойцов, вроде, и немало, а ехать некому, практически... Поактивней, товарищи!

Слава всем нам, например.

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron