На рыбалку, на охоту, по грибы.

Трёп

Модератор: Фотокор [INFANTRY]

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06 май 2014, 08:56
Друзья, давайте встречаться чаще. У всех у нас есть увлечения по мимо страйкбола, но бывает так что хочется съездить отвести душу, а компании нет. Давайте делиться мыслями и планами для совместного время препровождения.

Если дуракам везёт, а пьяному море по колено, то значит я НЕУЯЗВИМ!!!
06 май 2014, 09:02
На с 9мая на 10мая планирую в районе Барыбино ( М4 Дон ) устроить рыбалочку с ночёвкой (место не определено, можно покататься, там штук 6 прудов на небольшом удалении). Возможно 11мая в этом же районе буду развлекаться по тарелочкам (пару коробок спортинга 8 и 9, тарелок 40 и машинка)+ очень много 5л бутылок. Кто желает пишем, всегда вэлком. (по хардкору чисто рыбалка, ну и выпить-закусить за праздник естественно.)

Если что, имеются права на катер и мотолодку (ВП и ВВП). Так что можно и арендовать плав средство для достижения некоторых целей.

Если дуракам везёт, а пьяному море по колено, то значит я НЕУЯЗВИМ!!!
06 май 2014, 09:56
Алексей писал(а):
На с 9мая на 10мая планирую в районе Барыбино ( М4 Дон ) устроить рыбалочку с ночёвкой (место не определено, можно покататься, там штук 6 прудов на небольшом удалении). Возможно 11мая в этом же районе буду развлекаться по тарелочкам (пару коробок спортинга 8 и 9, тарелок 40 и машинка)+ очень много 5л бутылок. Кто желает пишем, всегда вэлком. (по хардкору чисто рыбалка, ну и выпить-закусить за праздник естественно.)

Если что, имеются права на катер и мотолодку (ВП и ВВП). Так что можно и арендовать плав средство для достижения некоторых целей.


Полезу в кузов, но с учетом собаки, туда-обратно только на колесах.
Если все сложиться, вечером сегодня все порешаем.

Мужество - это страх досмерти!!!
ИзображениеИзображениеИзображение -> и все это INFANTRY

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron