Гроза-2, 16 Июля 2016

Темы, которые были закрыты.

Модератор: Фотокор [INFANTRY]

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05 июл 2016, 18:23
http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewto ... =9&t=32851
http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewto ... =9&t=32853 - регистрация
Регистрация блоковая есть:
Niek Raaf писал(а):
1. EMCU
2. МСК (уточняем по тульскому отделению)
3. 20-25
4. A-tacs, K-tek Mandrake, Multicam
5. :) :) :)
08 июл 2016, 11:32
буду думать, очень.

Темная сторона - НЕ РЕЗИНОВАЯ.
10 июл 2016, 21:41
я пасую.

Блок весь едет на эту игру.

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
11 июл 2016, 08:14
еду

Если дуракам везёт, а пьяному море по колено, то значит я НЕУЯЗВИМ!!!
11 июл 2016, 21:33
Собираюсь vins
12 июл 2016, 16:19
Может тоже удастся

Вот как-то так.......
13 июл 2016, 16:14
Собираюсь
15 июл 2016, 13:52
Еду
18 июл 2016, 12:55
Есть фото пехоты
https://drive.google.com/folderview?id= ... =drive_web
18 июл 2016, 14:41
Цитата Искандера с блокового форума:

"
1) всем спасибо. был рад всех видеть

2) я один умный вещь скажу, вы только не обижайтесь. Ну или обижайтесь, но услышьте. Кто-то же вам это сказать должен.
"Мы все - говно".

3) разверну предыдущий пункт.
Действиями Блока как Блока - недоволен.
а) Да, в этот раз не было проёба с каналом радиосвязи. Молодцы, выводы сделали. Но есть тонкий нюанс: НЕЛЬЗЯ сажать в общий канал людей без понимания хотя бы основ радиодисциплины. Просто НЕЛЬЗЯ. Нет времени объяснять, поверьте на слово
б) слаженность и чувство локтя у бойцов Блока есть. Молодцы. Но какая-то тоскливая пассивность и нежелание идти вперед - мне до сих пор удивительны. Ребят, нас до взвода. Противника - до отделения. Средств усиления у нас - до жопы. И корректировщики имеются. Но нет. У нас не достреливает, противника мы не видим, поэтому будем сидеть на жопе ровно. Пробуйте менять позиции и смещаться, как вперед, так и по флангам - вдруг с другой точки обзора кого и заметите? wink.gif
в) дивная парадигма поведения. Мы будем пассивны, мы нихуя не видим, мы поэтому мы будем кучковаться все бестолково за укрытием, и идти будем только за активными и видящими противника и рисунок боя. Только - ребят, если идти ПОЗАДИ них - убьют-то их. А вы - как сидели без толку, так и будете сидеть. Как не видели никого - так и не увидите. Как не понимали, что делать - так и продолжите не понимать. Но подсказать вам и направить вас не сможет уже никто - вы прятались за спинами тех кто мог, и их убили. А через пару минут убьют и вас. Это - не правильно. Нет времени объяснять, просто поверьте.
г) ...накупили блядь ВВД. Это очень хорошо и круто, я расслабился, думал, ну теперь-то заживём. ГРОМа вот умеют в саппорт с ВВД в руках, и отлично умеют, но в общем строю не ходят, у них другие задачи (поработал несколько минут, имея за саппорт Китти. Парни, это сука круче чем оргазм, это почти как пообедать). А тут - оппа, ВВДшники в цепи появились, заебись теперя. И вроде все грамотные и опытные. И даже стрелять метко умеют. Только вот нюансик имеется гадкий - как не было марксменской поддержки в цепи, так её и нет. удивительно.
это называется, "машину купил, права купил...", извините за прямоту.
Давайте учиться, что ли. Давайте вместе учиться, что ли.
д) занятия по общей тактике в командах за исключением ГРОМа и Гибрида (которые, видимо, проводят ещё и занятия по спецтактике) давно не проводятся. С изумлением обнаруживаю у ряда вроде бы стариков полное и удивительное незнание базовых моментов. и искреннее изумление происходящими на полигоне процессами. БЛЯДЬ, ВСЁ ЖЕ БЫЛО, КУДА ВСЁ СУКА ДЕЛОСЬ?!?!

...Ребят, я не ругаюсь и никого не смешиваю с говном, нет. Более того, я сам не д'Артаньян ни разу.
Но - ни от кого другого я ничего не слышу, может быть, потому что больше никто не видит ситуации? может быть уже начать что-то делать уже?
ни на что не претендую, но если Блоковых тренировок нет, может быть хотя бы поездить на совместные хотя бы рядом команд. Арес с ними с ГРОМами и Гибридами - они действуют несколько отдельно и и так тренируются регулярно. Но может общепехотная-то цепь? "Надо чё-та эта" © с Инфантри же совместно выезжали - заебись получилось, КМК.
Не можете собраться всем гуртом - ну ок, падайте на хвост другой команде. F.A.S. практически каждое воскресенье собирается на "Лыткарино-Поляна Закрытия", и мы кажется ни от кого не скрываемся и готовы помочь примкнувшим чем можем. Пусть это будет не эталон и не заебись, но хоть что-то?!
Гибриды вон вроде как по субботам на "Лыткарино-Камни" тренируются. Нет?

А так - ещё раз повторюсь, всем спасибо, всех был рад видеть."

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
21 июл 2016, 19:45
Красиво написал))))) про нас))))

Темная сторона - НЕ РЕЗИНОВАЯ.
22 июл 2016, 09:54
Ворон писал(а):
Красиво написал))))) про нас))))


Так не смешно же.
На самом деле мы отлично потренировались с ними в смешанных составах.

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
22 июл 2016, 18:55
Pivko писал(а):
Ворон писал(а):
Красиво написал))))) про нас))))


Так не смешно же.
На самом деле мы отлично потренировались с ними в смешанных составах.


Пока мышечная память не забилась - тренировки это одно, а игра другое. Сам подумай, то ты спецом настроился на рутину, то ты на кураже и отдыхе.

ЗЫ. Так смешно же. У человека талант писать.

Темная сторона - НЕ РЕЗИНОВАЯ.
22 июл 2016, 19:22
Ворон писал(а):
Pivko писал(а):
Ворон писал(а):
Красиво написал))))) про нас))))


Так не смешно же.
На самом деле мы отлично потренировались с ними в смешанных составах.


Пока мышечная память не забилась - тренировки это одно, а игра другое. Сам подумай, то ты спецом настроился на рутину, то ты на кураже и отдыхе.

если за нами записывать, шура каретный лишился бы работы)))




ЗЫ. Так смешно же. У человека талант писать.

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron