ЗАКРЫТИЕ 2016

Темы, которые были закрыты.

Модератор: Фотокор [INFANTRY]

Ответить
Сообщений: 19 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02 авг 2016, 13:22
Потихоньку начинает появляться инфа.

Форум закрытия:
http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewforum.php?f=293

ДАТЫ

Построение - 12:00 24 сентября 2016
Начало игры – 14:00 24 сентября 2016
Окончание – 12:00 25 сентября 2016


СЦЕНАРИЙ! НЕПРОСТОЙ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ. ПРОШУ ВДУМЧИВО ПОЧИТАТЬ
http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewto ... 93&t=32939

КАРТА

Изображение

http://0s.pfqw4zdfpaxhe5i.nblz.ru/maps/37129/pokrov/?ll=39.149499%2C55.873207&z=15&l=sat%2Cskl


ВНИМАНИЕ КОМ СОСТАВУ
Аусвайсы на Закрытие
Непрочитанное сообщение Matroskin » 01 авг 2016 20:04

Друзья, прошу вас заблаговременно изготавливать аусвайсы на Закрытие.

Так же хочу напомнить людям, страдающим склерозом, таблетка от забывчивости в виде изготовления аусвайса на месте будет стоить 1000 рублей. (по решению ОПГ ОргШтаба).

Во избежание недоразумений на КПП указывайте значение поля Команда так, как это указано на аусвайсе!
А еще напоминаю всем командирам команд, кто не обновил аусвайсы бойцам перешедшим из других команд, или сменившим название - пересобрать свои документы.

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
18 авг 2016, 23:18
ээээммммм... а какого числа действо?

Если дуракам везёт, а пьяному море по колено, то значит я НЕУЯЗВИМ!!!
19 авг 2016, 10:52
Алексей писал(а):
ээээммммм... а какого числа действо?


Построение - 12:00 24 сентября 2016
Начало игры – 14:00 24 сентября 2016
Окончание – 12:00 25 сентября 2016

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
23 авг 2016, 17:33
Призывай ВСЕХ активизироваться в обсуждении этой темы.

Надеюсь, максимальное кол-во пехотинцев приедет на закрытие. Многих уже давно не видел, соскучился.


Итак. Для наших новобранцев я постараюсь максимально кратко обозначить комплект снаряжения для такой игры как Открытие/Закрытие:

Индивидуальное снаряжение:
1. Комплект индивидуального снаряжения в соответствии с Уставом Команды и приложением 1. Учитывайте прогноз погоды плюс его возможную 100% погрешность. Добавьте пончо или ВВЗК, хуже не будет. Здесь же ОБЯЗАТЕЛЬНО запасную красную тряпку и красный фонарь. У кого не будет на игру может не выходить, пока не найдет. Будет проверено у каждого перед игрой. НЕ ЛИШНИМ будет захватить теплую шапку и перчатки, а также теплые носки на ночь.
2. Если вы в палатке - туристическая пенка и хороший спальник - с утра подмораживает регулярно - туберкулезный диспансер нам не нужен. Спальник рекомендуется компактный, поскольку мы можем спать и на позициях - по прогнозу погоды.
3. Пятиточечник, он же поджопник, он же сидушка, он же жопа. Простатит и цистит(для девочек и некоторых мальчиков) штука крайне неприятная, несмотря на то, что многим терять уже нечего.
4. Индивидуальный гигиенический набор - Рулон сортирки 4-6 слоев для вашего мягенького туза+1 запасной для товарища. Если приедет Трой, то слоев должно быть минимум 8. Несессер офицерский. Он не нужен. Достаточно зубной щетки и пасты или просто жидкости для полоскания рта типа "лесной бальзам". Он максимально противный с похмелья и быстро приводит в чувство. Влажные салфетки не лишняя вещь либо санитель- спиртовой дезинфектор-гель для рук. Если с утра подморозит - можно спустить его по замерзжему шомполу от АК и получить просто спирт.
5. Кружка и ложковилы с собой.
6. Индивидуальный набор лекарств. РЕКОМЕНДУЕТСЯ взять конкретно для ОТКРЫТИЯ/ЗАКРЫТИЯ такие убойные психостимуляторы как Ренни от изжоги, мезим и имодиум, активированный уголь для слабых желудком. Много алкоголя и жаренного дело такое. АСПИРИН. Регидрон полезно иметь. Учитывайте свои хронические заболевания! И не забывайте - иметь ИПП каждому члену команды - это хороший тон! Перекись водорода и пластыри - полезная вещь в случае мелких коллизий вас и пространственно-временного континуума.
7. Еда, которая, по вашему мнению, позволит вам чувствовать себя комфортно на всем протяжении игры. Хотите - тушенка, хотите просто сникерсы. Можете питаться Святым Духом и росой, если вы веган. На крайняк, товарищи поделятся. За миньку, разумеется.
8. компас и карта. тут даже пошутить нечего.

Командное снаряжение (распределяется в группе по весу):
1. Носимый непромокаемый тент+веревка - нелишяя штука, особенно, если придется защищать стратегическое болото.
2. Газовая горелка - нелишняя вещь при пункте 1.не демаскирует, можно пожарить белку.
3. саперные лопатки - могут пригодиться, а могут и нет.

Лагерное снаряжение для беззаботного веселья с преферансом и профурсетками.

1. Раскладные столы и стулья. Особенно стулья. Дяде Коле регулярно негде присесть. ну и себя не забывайте. Всегда дефицит их.
2. Одноразовая посуда. Это мы обсудим, но запас багажник не промнет. Стаканчики, вилки, ложки, еще стаканчики, чтобы в гости ходить. Салфетки в рулоне или отдельно.
3. У товарища Кима есть "торговая палатка", которая спасала нас не раз. Если кто-то может еще такую же - СУПЕР.
4. Уголь и вязанки дров - обсуждаемый вопрос. Запас опять таки не промнет вам багажник.
5. Топор- обязательно у кого-то будет. Но запас.. правильно.

Пока писал, появилось уютное чувство, похожее на ожидание нового года. Так что, если хорошо подготовиться, я не буду никого хуями обкладывать сразу, обещаю.


Мог что-то забыть. Комрады дополнят.

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
25 авг 2016, 17:17
Футболки на закрытие заказываем?

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
19 сен 2016, 17:05
Кто едет?

Суммарная скорость моих приводов составляет более 900 м/с ))))))
19 сен 2016, 17:19
Трой писал(а):
Кто едет?



Во бля, а я думал только я на этот форум захожу, а всем пох.

Вообще, я так разумею, что вся команда едет, не?)

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
20 сен 2016, 09:26
Половина умотала в Карелию, как я понимаю

Суммарная скорость моих приводов составляет более 900 м/с ))))))
20 сен 2016, 10:47
Трой писал(а):
Половина умотала в Карелию, как я понимаю


Я даже не в курсе. ну значит они отдельно, а мы отдельно, че теперь.

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
20 сен 2016, 11:11
Не ссыте, вернулись уже. Традиционно народ на откр и закрытие выезжает.

Если дуракам везёт, а пьяному море по колено, то значит я НЕУЯЗВИМ!!!
20 сен 2016, 11:26
Алексей писал(а):
Не ссыте, вернулись уже. Традиционно народ на откр и закрытие выезжает.



никто и не ссыт, особо. Традиционно приехать - это чуть лучше чем не приезжать вообще.

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
21 сен 2016, 15:22
Судя по статитсике посещений форума, кто-то да заходит. Почему бы не отписать комрадам, не знаю...

В общем по закупкам как обычно - кто что привезет, то на столе и будет. Пара запасных мангалов и мешков с углем я надеюь будет?)

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
21 сен 2016, 22:16
Еду в пятницу, после работы, но вот во сколько буду на полигоне - большой вопрос. Со мной традиционно мангал и возьму угля ещё.

Вот как-то так.......
22 сен 2016, 09:49
приеду утром рано в субботу, только на дневную фазу.

Если дуракам везёт, а пьяному море по колено, то значит я НЕУЯЗВИМ!!!
22 сен 2016, 10:24
Завтра с полдня стартуем тремя машинами с севера Москвы.

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
26 сен 2016, 22:44
Ну что сказать...
Закрыли нах!!! Видимо тяжелый високоный год, осеннее обострение, перепады погоды и просто ебучий случай не сложили эту игру...
Но!!! Братцы и сестрички - повидаться, поговорить и отжечь в прямом и переносном смысле на огненном столе - бесценно!!!
Всех был безумно рад видеть!!!

Вот как-то так.......
28 сен 2016, 22:21
Ну я тут сам с собой поговорил, вроде ниче так получилось

Вот как-то так.......
29 сен 2016, 08:15
мне кажется все на полигоне высказались)

Если дуракам везёт, а пьяному море по колено, то значит я НЕУЯЗВИМ!!!
29 сен 2016, 13:04
NarKom писал(а):
Ну я тут сам с собой поговорил, вроде ниче так получилось



С Лехой согласен, все сказано на месте=)) А на зеленой конфе на 300 страниц=)

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...

Сообщений: 19 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron