Хорэ теребонькать свои теребоньки - поехали лучше на игру потеребонькаем чужие теребоньки :)

МЕРОПРИЯТИЕ ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/pervysneg2017

Продолжение серии игр Первый снег.
Традиционная, уже восьмая по счету, ежегодная зимняя страйкбольная игра, с использованием снегоходов.

Корпорации Фрост удалось разведать залежи реджентуса, добыть его и начать переработку. Для этого на своей базе в Гренландии были созданы установки по переработке. Столкнувшись с некоторыми сложностями, ученые все же создали 2 мобильные установки по переработке реджентуса и запустили их в автономном режиме. Само собой информация об этом просочилась в международные СМИ, и один из конкурентов, международный холдинг Штиль, решил попытаться раздобыть себе Реджентус и плоды его переработки. Небольшая группа из службы собственной безопасности и ученых отправилась в командировку в Гренландию.

Отзывы с прошлой игры: http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewto ... 06&t=33351

Дата игры 2.12.2017 года.
Резервная дата игры на случай непредвиденных обстоятельств - 9 декабря.

Расписание игры:

Построение в 11.00
Начало игры 12.00
Окончание в 19.00
Финальное построение – 19.20.

Место проведения - Цернское.

Полигон используется по специальной договоренности с местными властями. Полигон не «открытый». Для проведения на нем собственных игр или тренировок необходимо согласовывать этот вопрос с ЧГ и FNZ

Яндекс путь: http://maps.yandex.ru/-/CBRE5Z3P
Описание: По Ярославскому шоссе до Московского Малого Кольца (Сразу за постом ДПС). На нем повернуть налево, проехать переезд, после него будет указатель Цернское налево. Сворачиваем, и все время по основной дороге (бетонные плиты поворачивают направо у рекламного щита поселок "Цернское") Так и упремся в полигон, на парковку заезжать в правые ворота.

Своим ходом на электричке с Ярославского вокзала до станции Софрино. Выход на левую сторону по ходу движения поезда.
Будет ходить маршрутка организаторов с 9-00 до 11-00. Если опоздаете - такси до места стоило летом 300р. Ориентир для шоферов - Цернское, поближе к карьеру.