Покупка летней формы!

Темы, которые были закрыты.

Модератор: Фотокор [INFANTRY]

Сообщение
Автор
12 янв 2007, 12:02
Что касается формы, это всё ерунда, я ношу форму уже много лет и всё в порядке ;-) Ну а если очень хочется подчеркнуть достоинства фигуры формой, то это только ательеИзображение

Ещё можно укладочку заказать Изображение ::-):

.(\..../).
(>`;`<)
_0_0_

Все женщины по сути своей ангелы,но когда им ломают крылья, приходится летать на метле.
12 янв 2007, 13:31
Все это фигня - мне сегодня мысля пришла - Я ГИЛЮ НЕ ПРАВИЛЬНО СВЯЗАЛ ИЗНАЧАЛЬНО!!!!!! Терь все нужно расплетать :eek: и заново (как нужно) плести :cry: Это 3,14здец полный!!!!!!!!!!! :eek:

Суммарная скорость моих приводов составляет более 900 м/с ))))))
12 янв 2007, 13:34
Макс, а чего ты паришься? Если тебе удобно в ней в том виде, как она есть - какой смысл её переделывать? Мы же реконструкцией не занимаемся, нам эти тонкости ни к чему....

Слава всем нам, например.
12 янв 2007, 13:39
она завиваться так меньше будет и маскировочные свойства будут значительно лучше
Вот как должно быть http://www.ghilliesuits.com/index.asp?P ... &ProdID=96

а вот как у меня (разница капитальная - костюмы одни и те же) http://photofile.ru/users/silenoz/20946 ... nImageLink

Суммарная скорость моих приводов составляет более 900 м/с ))))))
12 янв 2007, 13:44
В общем, да... Но ты не забывай, что на Наталье твой костюм уже хоть немного, но юзаный, а на сайте - "свежеизготовленный". Думаю, что нитки и верёвки(или из чего он там сделан) один фик сваляются. Имхо, разумеется.

Слава всем нам, например.
13 янв 2007, 17:54
вообщем форму купил и кепарик заодно :zzz008:

Суммарная скорость моих приводов составляет более 900 м/с ))))))
13 янв 2007, 18:07
Респект всем купившим форму в Броне!!

Для всех, еще раз повторю: официально наша форма - Кукла-2 из магазина "Броня", расцветки "Смог" и Бушлат можно купить там же к ней. Что касается курток ДПМ, то их ношение запрещено, из-за принадлежности данных курток к совершенно другому камуфляжу и соответственно, блоку Британцев. Прошу приобретять теплые куртки-бушлаты в "Броне", а кто уже приобрел их Российский аналог - типа МДД-3 или кукла, как у Орбита, нет проблем такие подойдут!!!!!

Не затягивайте переодевание, срок до 1 марта.

До встречи на игре! ::-):

Follow me!
14 янв 2007, 23:03
Антон -- принял ,переденусь ,токо с тюном проблему решу и все ок ред тоже приня :zzz008: до 1 марта переоденемся
:twisted:

. . .
15 янв 2007, 09:09
::-):

Follow me!
15 янв 2007, 12:00
Адвокат [INFANTRY] писал(а):
Для всех, еще раз повторю: официально наша форма - Кукла-2 из магазина "Броня", расцветки "Смог" и Бушлат можно купить там же к ней. Что касается курток ДПМ, то их ношение запрещено, из-за принадлежности данных курток к совершенно другому камуфляжу и соответственно, блоку Британцев. Прошу приобретять теплые куртки-бушлаты в "Броне", а кто уже приобрел их Российский аналог - типа МДД-3 или кукла, как у Орбита, нет проблем такие подойдут!!!!!

А это уже реклама магазина пора деньги брать :grin: :lol: :Yahoo!:

Всякий воин должен понимать свой маневр.
Чем больше удобств, тем меньше храбрости.
15 янв 2007, 15:32
:grin: , сорри, я у них только на Х% работаю ... :lol:

Follow me!
15 янв 2007, 19:52
жук халява взять.взять :Yahoo!: :grin:

Всякий воин должен понимать свой маневр.
Чем больше удобств, тем меньше храбрости.
21 июл 2007, 14:40
Сегодня был на ВВЦ.
Магазин "Броня" переехал... на его старом месте игровые автоматы.
Но сразу уходить не стал, поинтересовался что да как... и девушка, там работающая любезно подсказала, что магазин переехал в соседнее здание(даже схемку дали)

Новый адрес: ТЦ "Останкино" зал "Е" пав. №6 т. 504 67 73

примечание: если вы пришли а магазин закрыт - это возможно продавщица отошла пообедать... я сегодня 1-30 ждал...
в это время можно пройтись по другим армейским магазинам(их там аж 5 шт.)

Охотник.
21 июл 2007, 17:35
Спасибо за инфу!! ::-):

Follow me!
23 авг 2007, 22:27
Форма приобретена (костюм+черный берет) в "Броне". :zzz008:

Вопрос только с нашивками - полагаются они стажерам или рано? ::-):

Вот как-то так.......
24 авг 2007, 12:58
Нашивки будут выданы всем стажерам на собрании, без символики никто не останется - нас должны знать в лицо ::-): !!

Follow me!
30 окт 2012, 12:06
отнекрофилю тему.

где сейчас можно купить адекватную форму в командной расцветке? сплавовская она как бы есть с незапамятных времен. но хочется чего то более кошерного. мейби заказ UK dpm из-за бугра?

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
30 окт 2012, 12:10
Что подразумевается под "адекватной"?
DPM нежелателен, дабы не возникли проблемы с бритами. Ну, и вообще.

Слава всем нам, например.
30 окт 2012, 12:28
Под адекватной я пониаю как минимум хорошую рипстоповую ткань. Магазин броня на ввц емнип уже не существует пару лет как там магазины позакрывали.. можно конечно прогуляться по ввц, там военторгов осталось в количестве.

с бритами вопрос конечно да, все таки расцветка млабо, но отличается.

я вопрос задал к тому, что может есть актуальная инфа по магазинам...

1.Дружественный огонь таковым по сути не является.
2.Долго что-то шли, ну зато своих похерачили...
30 окт 2012, 12:39
Что-то, кроме ССО, ничего в голову не приходит)))

PS А! Витязь-Арсенал еще.

Слава всем нам, например.

Сообщений: 43 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron