что лучьше?

Оружие и боеприпасы.

Модератор: Фотокор [INFANTRY]

Сообщение
Автор
31 авг 2010, 21:22
разошлись во мнение с братом и купили два кольта один цеошный другой на грине а фишку я не понял в магозине толком не обьясниле вчем принципеальная разница может кто раскажет ? :oops:
31 авг 2010, 21:32
СО2 мощнее и меньше подвержен влиянию температуры, может и при небольшом минусе стрелять, дешевле, компактней, не надо балон тоскать.

Si vis pacem para bellum
31 авг 2010, 23:34
Я тоже склоняюсь к CO2.
Ток я считаю что пистолет должен быть маленьким, поскольку достаётся крайне редко, а если большой то его будет ломать с собой таскать и в самый нужный момент его не окажется.
От сюда же и выбор - CO2 - воткнул газовый баллончик в обойму, один бросил про запас в сухарку и не напрягаешься. А с Грином - таскай с собой баллон, который по размерам ни куда не сунешь, если только взять баллон в виде гранаты и в подсумок, но он стоит....
В общем заказал себе PPK на CO2, глядишь через пол года придёт, посмотрим что за зверь :)

Fortunа non penis , in manus non recipe - Удача не х..., в руках не удержишь
01 сен 2010, 07:46
конечно СО2.
уже перечислили плюсы.
сам хотел бы СИГ226 на СО2, тока не могу найти кто его производит.

Лучший способ сказать, это сделать.
Че Гевара
01 сен 2010, 08:19
У меня есть и СО и Грин пистолеты

СО - это здорово, но почему-то три из трех магазинов потекли в течение месяца. Руки дойдут, я их попробую востановить. (если получится расскажу.) Но статистика от этого красивее не стала.

Грин - все пять магазинов работют без проблем (правда один я потерял, еще один упал с второго этажа и сломался)

Темная сторона - НЕ РЕЗИНОВАЯ.
01 сен 2010, 09:52
Учитывая тот факт, что я получал в лицо с «грина», «реда» и так всеми любимого CO2, могу сказать, что последний доставляет массу неприятных ощущений, которые, кстати, совершенно не нужны!!! Хороший ствол на газу и на CO2 имеют почти идентичную дистанцию эффективной стрельбы. Учитывая тот факт, что до пистолета «Мы» дотягиваемся, в крайнем случае, считаю и настаиваю на том, что бы люди думали с уважением о партнерах по игре.

Баллон всегда есть у меня, если нужен «грин» :lol:

Да и для любителей «дерзкого» газа CO2, прежде чем так усердно ратовать за него, испытайте его на себе!!! По меньшей мере, вы будите знать, как это. :scout:

Мужество - это страх досмерти!!!
ИзображениеИзображениеИзображение -> и все это INFANTRY
01 сен 2010, 10:10
ну в моей практике, СО по дальности 0,25 шаром заметно дальше (около 5-8 метром) бьет чем Грин 0,2 шаром

Темная сторона - НЕ РЕЗИНОВАЯ.
01 сен 2010, 10:22
моё мнение честно говоря так и не устаканилось по поводу СО и грина

Со2 хорошо и мощно ( реально дальше шмаляет и больней) , но хреново то что магазин ( для беретты) при затягивании баллона есть мазе сорвать резтбу зятяжной гайки или как её там...магазин аллюминь а гайка сталь, срезает резьбу ппц( у меня в потолок баллон вылетел), если аккуратно закрутить то впринципе долго должен прослужить, не надёжен внутренней прокдладкой. в починке дорог

грин не оч мощен, но т.к. пест впринципе это второстепенное оружее котороя я использую в здании( как и короткоствол, типо Курца или Скорпиона не мощный если не затюнить.... а это надо??? для здания например) используется редко. + чиниться легче и из подручных средств ( резинка впускного клапана из зажигалки, а большая резинка камеры покупается в хозмаге за 3-и рубля). По идее можно поставить хорошую резинку на впускной и закачивать Co2 через переходник ( дорого и не рентабельно), если для этого пест заточен.
01 сен 2010, 10:35
Борь, а с базового привода в лицо по моему тоже не комильфо, а в зданиях их "иногда" используют.

Si vis pacem para bellum
01 сен 2010, 10:44
Алексей писал(а):
грин не оч мощен, но т.к. пест впринципе это второстепенное оружее котороя я использую в здании( как и короткоствол, типо Курца или Скорпиона не мощный если не затюнить.... а это надо??? для здания например) используется редко.


+1. Не вижу смысла тащить в здание убийственный "рейлган" nhl

=============================================

Сокол, раз пошла такая пьянка, давайте копать глубже. Если у тебя «база» или привод, не превышающий заранее оговоренный «тюн», допускаемый в здания (обычно 120-130 м.), ЭТО ОДНО. Тут обсуждать нечего, все давным-давно изучено и известно.

Сейчас идет разговор о пистолетах. Каждый сам решает, чем он будет стрелять в соседнюю комнату, Сереж. Тут дело в человеческом факторе. Я перехожу на свой Кольт. Другие продолжают с 2-3 метров лепить из 120, ну ради Бога, я не против.

Каждый решает эти вопросы для себя сам!!!

Мужество - это страх досмерти!!!
ИзображениеИзображениеИзображение -> и все это INFANTRY
01 сен 2010, 12:45
[quote="Zloy"]если только взять баллон в виде гранаты и в подсумок
взял резервуар для газа уж больно хорош bye остановился на грине :drinks:
01 сен 2010, 13:16
Роман писал(а):
взял резервуар для газа уж больно хорош bye остановился на грине :drinks:


мне тоже резервуары нравятся, но жабка душит пипец как ::-):

Темная сторона - НЕ РЕЗИНОВАЯ.
01 сен 2010, 13:25
такой?

Лучший способ сказать, это сделать.
Че Гевара
01 сен 2010, 13:37
sab писал(а):
такой?

О! Вот это наш размерчик!!!

Слава всем нам, например.
01 сен 2010, 13:45
http://www.elsoldado.ru/upload/iblock/4 ... f8b7dc.jpg такой ;-)
01 сен 2010, 13:56
Роман, http://airsoft-infantry.flybb.ru/topic331.html

По "грину", обращайся :cool:

я литр с собой вот в этом таскаю.

Сплав, цена вопроса: 700 р. http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... :42.200150

Мужество - это страх досмерти!!!
ИзображениеИзображениеИзображение -> и все это INFANTRY
01 сен 2010, 18:41
Batou Учитывая твой глушитель и шлем - газовый балон эт мелочёвка :lol:

Fortunа non penis , in manus non recipe - Удача не х..., в руках не удержишь
01 сен 2010, 20:10
Одно непонятно, почему у него такой маленький пистолет dont_know ::-):

Темная сторона - НЕ РЕЗИНОВАЯ.
01 сен 2010, 22:19
Блин, опять до Бато добрались - выгоним из клуба мы вам обещали!! :grin:

А подсумок как Бато указал то что надо, пробовал.

У меня грин, то же ломался, но СО как то не пошел ИМХО.

Follow me!
02 сен 2010, 09:45
Ворон, кто сказал, что маленький))) у меня Socom MK23 правда 3 магазина наеб**лись :cry:




Изображение

Мужество - это страх досмерти!!!
ИзображениеИзображениеИзображение -> и все это INFANTRY

Сообщений: 32 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron